Selasa, 11 September 2012

Pria Tercantik Didunia -- Diangkat Kembali

Diangkat kembali, marak dibicarakan akhir-akhir ini dengan Kiyoshi Sakurazuka yang merupakan pria tercantik didunia, bahkan jauh laebih cantik dari bintang artis indonesia, lebih detail baca info dibawah ini : 
Kiyoshi Sakurazuka 

Real Name : Che Ying Zhong
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology
1

Kalau anda tidak membaca judul diatas, saya yakin pasti anda berbikiran kalau itu foto cewek. Tapi yang sebenarnya dia itu Cowok bukan Cewek. Namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. Kiyoshi Sakurazuka adalah seorang Crrosdrreser.

 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 17
 18
 19
 20
 21
 22




Pesan: =========================================================== Hanya itu yang dapat kami tulis untuk potingan artikel ini, bila pengujung semua menyukai ini silahkan tinggalkan komentar anda.... Salam Hangat By Iwan Kurniawan ===========================================================


0 komentar

Posting Komentar

Cancel Reply